Пентхаус в Солнечный берег

146,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 55,000

Описание

Сани Дей (Солнечный день) 3 находится всего в 1000 метров от прекрасного песчаного пляжа курорта Солнечный берег а областного центра Бургас и международного аэропорта в 30 минут езды. Сани Дей (Солнечный день) 3 занимает площадь более 14 000 квадратных метров и состоит из 350 современных апартаментов в 15 зданиях. Комплекс предлагает бассейны, бар у бассейна, детская площадка, рестораны, магазины, достаточные парковочные места для автомобилей и красивые сады. Комплекс был построен в 2007 году и предоставляет отличную возможность для разумных инвестиций.

Эксель Проперти предлагает прекрасныа четырехкомнатная квартира на двух уровнях, площадью 146 квадратных метров. Расположена на четвертом этаже она предлагает гостиная с кухней, одна ванная комната и балкон с видом на бассейн на первом уровне. Внутренняя лестница ведет наверх, где есть коридор три спальни, одна ванная комната и два балкона. Квартира предлагается полностью меблированная, после ремонта и новые плитки на балконах. Кухня со всей бытовой техникой, гостиная с красивой кожаным диваном, большим плазменным телевизором и домашним кинотеатром . Есть четыре кондиционеры и балконы достаточно большие для стола с четырьмя стульями и несколькими шезлонгами .

Сани Дей (Солнечный день) 3 имеет круглогодичная охрана и обслуживание а квартира имеет электронную систему безопасности и сигнализации.

Видео ролик: http://www.youtube.com/watch?v=Nj__tJFc5vc

Property Details

Туалет: 2
Этаж: 4
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 2
Тип пула: Публичный пул
Дополнительная информация: Охрана, Спутниковое ТВ
Название места: Черное море
Количество комнат: 4
Количество этажей: 5
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Тип просмотра: Город
Разместить расстояние: 1000
Последний ремонт: 2013
Емкость парковки: 100
Год подстройки: 2007
Количество этажей объекта: 2

Location Солнечный берег

Похожие свойства