Квартира в Солнечный берег

€ 43,500

Описание

Уважаемые клиенты, вам больше не стоит переживать за сохранность вашего имущества! Теперь, при заключении сделки на покупку недвижимости при помощи агентства недвижимости „Капитал Эстейт” вы получаете страховой полис в подарок! Мы страхуем Ваше имущество бесплатно на 1 год! Мы предлагаем на продажу большую 2-комнатную квартиру с одной спальней в курортном комплексе, расположенном в одном из самых популярных морских курортов на болгарском побережье Черного моря - Солнечный берег. Комплекс называется Golden Dreams.
Апартамент в новом жилом комплексе, расположенном в одном из лучших прибрежных районов Солнечный Берег в 450 метрах от моря.
Преимуществом данного апартамента является огромная веранда, идеальное место для отдыха или обеда на свежем воздухе с друзьями или с семьей.
На набережной в Солнечном Берегу множество кафе и ресторанов на любой гастрономический вкус. Банки и супермаркеты находятся всего в пяти минутах езды.
Это идеальное место для тех, кому важен комфортный и расслабленный стиль жизни возле моря в прекрасном здание.
Апартамент идеально расположен на расстоянии короткой прогулки до пляж и в 5 минутах по прямой дороге до Несебра, с его пляжами, прибрежными ресторанами и кафе.
Это фантастическая возможность для тех, кто хочет жить в самом центре Солнечного берега. Мало того, что объекты недвижимости предлагают наилучшее качество по приемлемой цене, они также доступны с поразительно выгодным финансированием, которое делает реальностью возможность владения собственным домом.


Property details

Туалет
1
Этаж
3
Этаж (верхний)
3
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Название места
Чёрное море
Количество комнат
2
Тип бассейна
Море
Количество этажей
6
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Город
Разместить расстояние
450
Емкость парковки
100
Год подстройки
2007

Местоположение

Солнечный берег

Топ предложения