Квартира в Солнечный берег

44,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 27,000

Описание

Болгария.
Недорогая двухкомнатная квартира на Солнечном берегу.
Продается с мебелировкой.
Жилая площадь: 44 кв.м.
Количество комнат: 2.
Количество спален: 1.
Этаж: 1.
Количество этажей в доме: 4.
Количество ванных комната: 1.
Комплекс расположен на морском курорте Солнечный берег, который предлагает широкий выбор летних развлечений на море во время летнего туристического сезона.
Комплекс отличается изысканной архитектурой, современным дизайном. Три изящно сочетающихся по форме строения с 77 апартаментами разной площади. В комплексе всего 29 квартир-студий, 40 двухкомнатных и 4 трехкомнатный квартирных номеров. Все апартаменты с отделкой, кондиционерами, полы – терракотовая плитка и ламинированный паркет. Стены покрашены латексом, окна ПВХ, со стеклопакетом. Ванные комнаты оборудованные, с бойлером, освещением, аксессуарами.
Комплекс предлагает удобства для Вашего времяпровождения на море: внешний бассейн, магазины, зеленые площадки, детская площадка и др. Всего в 3 км от комплекса расположен неповторимый живописный город Нессебр, чье историческое и культурное наследие защищено Юнеско. Всего 24 км от международного аэропорта г. Бургас, а в 100 км расположен аэропорт Варны.
Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатный апартамент. Площадь квартиры составляет 44 кв.м. Планировка: кухня открытого плана с зоной гостиной и столовой, 1 спальня, ванная комната с туалетом, терраса. Апартамент продается с меблировкой, готов для проживания.
Цена: 27.000 евро.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 1
Этаж (верхний): 1
Ванные: 1
Тип пула: Публичный пул
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Название места: Чёрное
Количество комнат: 2
Количество этажей: 4
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Тип просмотра: Город
Емкость парковки: 1

Location Солнечный берег

Похожие свойства