Пентхаус в Солнечный берег

149,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 35,000

Описание

Пентхаус в комплексе Балкан Бриз 1 , Солнечный Берег ,
Апартамент меблирован , площадь 149 кв.м ,две спальни и гостинная с кухонным блоком
Цена апартамента 35000 евро
Местоположение комплекса "Балкан Бриз" на курорте "Солнечный берег" между горами и морем. Вы будете очарованы великолепным морским видом с одной стороны квартиры и южным видом горных склонов с другой стороны. Пляж находится всего лишь метрах в 600 от комплекса "Балкан Бриз". Эти естественные условия являются исключительно здоровыми и подходящими для Вашего отдыха и отдыха Вашей семьи.
Комплекс "Балкан Бриз" находится далеко от шума курорта "Солнечный берег" и Вы можете наслаждаться тишиной и спокойствием, о которых Вы всегда мечтали и одновременно с этим достаточно близо всех удобств, которые предлагает наш самый хороший морской курорт.
Комплекс расположен на чудесном месте в западной части курортного комплекса "Солнечный берег" , в 5 км от романтичного и древнего города Несебра, в 19 км от аэропорта и в 28 км от города Бургаса, самого крупного города на болгарском южном черноморском побережье.

Внушительный комплекс имеет 6 этажа, которые состоят из студий, однокомнатных и двухкомнатных квартир, каждая из которых обладает достаточным жилым пространством, обеспечивая качество и удобство, которые Вы бы ожидали от одного приморского дома.
Общие части завершены с тем же самым высоким качеством, как и квартиры.

Комплекс "Балкан Бриз" обладает массивной конструкцией с внешними тепло- и водоизоляциями.
В качестве дополнения для Вашего удобства построены бассейн и бар.

Property Details

Дополнительная информация: Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 3
Тип бассейна: Море
Тип балкона: Балкон

Location Солнечный берег

Похожие свойства