Квартира в Солнечный берег

€ 19,950

Описание

Комплекс "Несебр Форт Клуб" находится в курорте Солнечный берег, всего в 10 мин. ходьбы от пляжа и имеет множество бассейнов с детскими секциями, тенисны корт, футбольное поле, ресторан и прекрасный сад (газоны, зеленые насаждения) которые делают комплекса идеальное место для проживания и летнего отдыха особенно для ваших детей!

В этом замечательном комплексе, Эксель Недвижимость предлагает эксклюзивное предложение. Полностью меблированная студия с гостиной с кухней, ванная комната с душем и балкон. Она расположена на втором этаже и имеет площадь 40 квадратных метров. Квартира смотрит востоку и имеет вид на бассейн и сад. В квартире есть раскладной диван, раскладное кресло, шкаф, маленький телевизор, обеденный стол с четырьмя стульями. Кухня оборудована плита, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, чайник, столовые приборы, посуда. Ванная комната полностью оборудована, в квартире есть кондиционер. Терраса достаточно большая, чтобы разместить стол и четыре стула.

Важно отметить, что плата за обслуживание в полностью выплачена до 2018.

В квартире могут с комфортом разместяться два взрослых и один ребенок, а ето предлагает прекрасную возможность и для сдачи в аренду.


Property details

Туалет
1
Этаж
2
Этаж (верхний)
2
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Охрана, Спутниковое ТВ
Количество комнат
1
Тип бассейна
Море
Количество этажей
4
Тип балкона
Балкон
Емкость парковки
100
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Солнечный берег

Топ предложения