Квартира в Солнечный берег

€ 20,000

Описание

Меблированная квартира тип студия, площадь которой составляет 39 кв.м
Цена – 20 000 евро
Продается меблированная квартира тип студия, площадь которой составляет 39 кв.м. Жилье состоит из зала с кухонной частью, сан.узла и балкона. Мебель и техника включены в цену. На первом этаже Панорама Дриймс расположен всего в 100 метрах от морского берега в тихом районе между курортами Солнечный Берег и Святой Влас. Комплекс состоит из трех отдельных зданий, расположенных вокруг длинных бассейнов, перетекающие друг в друга. Название комплекса происходит от его исключительного местоположения, большая часть квартир имеет великолепный вид на море, смотря как на Солнечный Берег, так и на Старый город Несебра.
В комплексе есть 199 апартаментов различной площади. Для владельцев и гостей в Панорама Дриймс существуют разные возможности для занятий спортом, отдыха и развлечений: тенисный корт, фитнес-центр, сауна, массаж, салон красоты, парикмахерская, медицинский кабинет, детский клуб, ресторан, кафе-бар, бар у бассейна, супермаркет, торговый центр, круглосуточная охрана и обслуживание, частный доступ, зеленые насаждения, парковка.
Комплекс был закончен в мае 2007 г.
Расположен в юго-восточной части Болгарии, красивый курортный поселок – Святой Влас привлекает все больше и больше туристов своей соблазняющей комбинацией – моря, гор, средиземноморского климата, близости больших морских курортов и исторических достопримечательностей. За последние годы Святой Влас утвердился как самый развивающийся курорт и предпочитаемое место для отдыха по Болгарскому Черноморью.
Тут можете найти поразительное сожительство современного уровня жизни и древней культуры. Купля квартиры в этом комплексе – прекрасная инвестиция, из-за гарантированной сдачи в аренду и спокойствия владельцев.


Property details

Туалет
1
Ванные
1
Количество комнат
1

Местоположение

Солнечный берег

Топ предложения