Квартира в Солнечный берег

€ 20,000

Описание

Эксель Недвижимость с радостью представляет вашему вниманию исключительно выгодное предложение для продажи в Солнечный берег, комплекса Сани Дей 3 (Sunny Day 3).

Комплекс Сани Дей 3 (Sunny Day 3) находится примерно в 900 метрах или в 15 минутах ходьбы от пляжа. Очень близко является крупнейшим супер-рынок в регионе - "Младост". В комплексе есть бассейн, бар, ресторан, магазины, парковка и красивые сады.

Предложение на продажу двухкомнатная квартира 44 кв.м. и очень удобное распределения жилой площади. Квартира расположена на первом этаже с видом приятного и ухоженного сада. Она состоит из гостиной, спальни, кухня - в переходном пространстве между комнаты, ванная комната и балкон.

Гостиная обставлена ​​с очень функциональном раскладном диваном, раскладном креслом и обеденной зоной. Есть также телевизор и прихожая рядом с дверью. В спальне есть двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, большим шкафом и туалетным столиком. Терраса выходит и в гостиной и в спальне. Есть стол с двумя стульями там, где можно насладиться утренним кофе. Кухня полностью оборудована всей бытовой техникой для приготовления пищи, столовые приборы и посуда. Есть холодильник, духовка, плита и вытяжка. В ванной комнате есть душ и водонагреватель. В квартире есть один кондиционер, который может как охладить так и отеплять.

Любой, кто знаком с области Солнечный берег и предложениях, предлагаемых для продажи по достоинству оценят эту сделку. Не стесняйтесь и свяжитесь с нами для более подробной информации и просмотра!


Property details

Туалет
1
Этаж
1
Этаж (верхний)
1
Ближе к
Море
Ванные
1
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Количество этажей
4
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
44,0
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Город
Тип входа
Со двора
Год подстройки
2006

Местоположение

Солнечный берег

Топ предложения