Квартира в Солнечный берег

€ 36,000

Описание

Комплекс Сани Дей 2 расположен всего в 350 м. от прекрасных пляжей курорта Солнечный берег, недалеко от популярного пляжа Какао-Бич. Комплекс имеет 140 квартир с различным размером и распределениям, а также такие удобства, как открытый бассейн с рестораном и баром, рецепшн, магазины, парковка и многое другое.

Excel Недвижимость предлагает эксклюзивную квартиру для перепродажи. Она находится на третьем этаже, предлагается полностью меблирована и имеет две спальни, гостиная, ванная комната, балкон и площадь 58 квадратных метров. Квартира состоит из гостиной с кухней, оснащенной всеми электроприборами и всем необходимым для самостоятельного приготовления еды, обеденный стол с четырьмя стульями, диван-кровать, кресло-диван, журнальный столик, телевизор. В главной спальне есть двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, шкаф и туалетный столик. Вторая спальня оборудована двумя односпальными кроватями с прикроватными тумбочками, шкаф и туалетный столик. Ванная комната полностью оборудована, есть один кондиционер в гостиной.

С его привлекательной ценой и тем, что легко можно разместить до 6 человек, квартира подходит для личного использования и для сдача в аренда.

Видео ролик: https://www.youtube.com/watch?v=6L1wUq6xrCc&feature=youtu.be


Property details

Этаж
3
Этаж (верхний)
3
Ближе к
Море
Ванные
1
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Охрана, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Количество этажей
7
Тип балкона
Балкон
Жилая площадь
58,0
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Город
Тип входа
Со двора
Емкость парковки
100
Год подстройки
2006

Местоположение

Солнечный берег

Топ предложения