Квартира в Солнечный берег

63,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 38,500

Описание

Комплекс "Elite III" расположен в северо-западной части курорта Солнечный берег. Занимает площадь 6274 кв.м., и состоит из девяти зданий.
Есть контролируемый доступ для безопасности собственники. Внутри комплекса формируется зона отдыха с бассейнами, детскими площадками, дорожками и озеленением. В комплексе есть ресторан, бар у бассейна, массажный кабинет, продуктовый магазин, электронные игры, бильярд, интернет кафе и прокат велосипедов.

Ексель Недвижимость предлагает здесь двухкомнатную квартиру, расположенную на втором этаже с площадью 60 кв.м. с видом на улицу и прилегающие комплексы. Он содержит прихожая, гостиная с кухней, одна спальня, одна ванная комната с туалетом и балконом. Квартира продается полностью меблированная со всеми необходимыми электроприборами. Спальня выходит на юг а ето делает квартира светлая и солнечная. Она идеально подходит для семей с маленькими детьми и для пенсионеров, потому что находится в очень тихом районе, но в то время она близо к пляжу. Комплекс очень большой и популярный и квартира легко можно сдавать в аренду.

Видео ролик: https://www.youtube.com/watch?v=nIT2GSwqINo

Property Details

Этаж: 2
Этаж (верхний): 2
Ближе к: Море
Ванные: 1
Тип пула: Публичный пул
Дополнительная информация: Охрана, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Количество этажей: 5
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Тип просмотра: Город
Тип входа: Со двора
Емкость парковки: 100
Год подстройки: 2006

Location Солнечный берег

Похожие свойства