Квартира в Солнечный берег

€ 28,995

Описание

Двухкомнатная квартира, площадью – 55.80 м2, на 3-ем этаже в готовом комплексе с актом 16 класса „люкс”. Жилье состоит из зала с кухней, спальни, прихожей, сан.узла и балкона. Продается с завершением „под ключ”.
Комплекс „Dawn Park” расположен в одном из самых популярных и современных курортов Болгарской черноморской Ривьеры- Солнечный Берег.
Курот славится своими прекрасными пляжами общей протяженностью около 10 км, чистым и теплым морем с пологим песчаным дном, мягким климатом, положительной эко обстановкой, развитой инфраструктурой и индустрией развлечений.
Комплекс „Dawn Park” расположен в западной части курорта Солнечный берег около 250 м от аквапарка и в 500 м от пляжа. Для прибывших в страну самолетом понадобиться всего 30 мин. от аэропорта Бургас.
Курорт Солнечный Берег - самый большой и популярный курорт Болгарского Черноморья, общей протяженностью пляжной полосы более 10 км. Он характерен чистыми широкими песчанными пляжами, теплым морем с пологим дном, мягким климатом, где солнце светит более 268 дней в году, даря проживающим здесь 1700 солнечных часов.
Курорт идеален для отдыха с детьми, для восстановления здоровья пожилых людей и людей, живущих в агрессивной экологической среде. Курорт с гордостью носит отличие «Синий Флаг», что говорит о его высоких экостандартах.
Солнечный Берег соседствует с древним городом- полуостровом Несебр,-памятником культурного наследия ЮНЕСКО.
Без комиссии с покупателя!


Property details

Туалет
1
Этаж
3
Этаж (верхний)
3
Рекорды
Гольф курорт
Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Название места
Черное
Количество комнат
2
Количество этажей
6
Тип балкона
Балкон
Тип просмотра
Город, Горы, Море
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Солнечный берег

Топ предложения