Квартира в Солнечный берег

72,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 74,000

Описание

2-комнатная квартира на курорте Солнечный берег в комплексе Royal Beach

Полностью меблированная квартира с одной спальней в комплексе „Royal Beach” категории 5 звёзд – одного из лучших в центре самого известного болгарского летнего курорта Солнечный берег.

Двухкомнатная квартира площадью 72 кв.м., в которой может проживать семья из 4 человек, находится на 7 этаже комплекса на побережье (окна на Юг).

Квартира имеет самое хорошее дополнительное оборудование по сравнению с другими апартаментами в комплексе (2 холодильника, дополнительная мебель в прихожей, на кухне и в ванной, ламинированный паркет, посуда, спальное белье, и все необходимое для проживания).

Отличное местоположение — в 50 м от песчаного пляжа большой протяженности с пляжным сезоном с 1 мая до конца октября.

Комплекс „Royal Beach” имеет закрытую для посторонних территорию с парком, открытыми бассейнами с шезлонгами, большим СПА центром, массажными, фитнес залом, сауной, паровой баней, закрытым бассейном, фирменным рестораном KFC быстрого питания, ирландским пивным баром, первоклассными ресторанами.

Комплекс находится на самой большой торговой улице в курорте Солнечный берег. Рядом с комплексом есть все для Вашего отдыха: прекрасные песчаные пляжи, аквапарк, детские и взрослые аттракционы, дискотеки. рестораны с национальными кухнями народов мира и кафе. Все это делает Солнечный берег очень привлекательным местом как для болгарских, так и для иностранных туристов, где у Вас не будет никаких языковых барьеров для общения.


Стоимость: 74.000 евро
Стоимость обслуживания: 15 евро /кв.м в год
Бесплатное сопровождение сделки юристом в Болгарии

Property Details

Location Солнечный берег

Похожие свойства