Квартира в Солнечный берег

68,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 66,000

Описание

Продается чудесная новая квартира с двумя спальными комнатами на третьем этаже в комплексе Каскадас 5 на Солнечном береге. Общая площадь квартиры — 68 квадратных метров. Квартира в Болгарии в отличном состоянии и состоит из прихожей, гостиной комнаты с кухонной и столовой зоной, двух спальных комнат, ванной комнаты и балкона. Вторичка продается вместе с мебелью и установленной бытовой техникой, готова к заселению. Квартира продается с полной меблировкой всех помещений и кондиционерами в каждой комнате. С террасы квартиры открывается вид на бассейн. Квартира готова к заселению и не требует дополнительных капиталовложений и дополнительных расходов. Отличный вариант жилья на курорте Солнечный берег в районе с развитой инфраструктурой и пешеходной доступностью благоустроенного пляжа.

Комплекс «Каскадас» – это жилье повышенного уровня комфорта в развитой части курорта «Солнечный берег», расположенное на территории более 45 000 кв.м. среди зеленого парка, недалеко от города Несебра, знаменитого своим историческим прошлым, вблизи аэропорта и второго по величине города на болгарском побережье Черного моря – Бургаса.

Владельцы квартир в небольших, красивых по архитектуре уютных зданиях, смогут насладиться незабываемым отдыхом, а множество бассейнов, детских площадок, искусственных озер, зон для отдыха и спорта, несколько ресторанов, магазины, фитнес-клуб и сауна, подземная парковка и автостоянка позволят хозяевам квартир ощутить удобство и преимущества самого большого комплекса на побережье.

Апартаменты в комплексе «Каскадас» подходят для молодых семей с детьми, а также для людей пенсионного возраста и всех тех, кто отдает предпочтение, в первую очередь, комфорту и удобству, надежности и безопасности.

Профессиональная управляющая компания заботится о спокойствии ваших родных и близких и гарантирует вам достойный отдых и качественное обслуживание.

«Каскадас» расположен на второй линии, в тихой северо-западной части курорта, всего в 10 минутах ходьбы от превосходного пляжа и в 15 минутах езды на автомобиле до международного аэропорта Бургаса. Его исключительно удобное расположение гарантирует вам спокойствие и уют и, в то же время, легкую и быструю доступность ко всей инфраструктуре курорта.

Комплекс, состоящий из 14 красивых зданий, каждое по 6 этажей, специально спроектирован с малым процентом общих застроенных площадей – всего 13%.

В проект также включены подземная парковка и открытые автостоянки для гостей .

Клиенты, которые приобрели апартаменты в комплексах ‘’Cascadas’’, смогут использовать все услуги и удобства, разположенные на территории комплексов.

8 плавательных бассейнов с детскими секторами;
Первый на ''Солнечном берегу'' 50-метровый бассейн олимпийских размеров, в котором введена система фильтрации воды без использования химикатов. Вода в бассейне будет приближена к комфорту морской воды, которая известна своим релаксирующим действием!
маленький парк, площадью около 6000 кв.м;
2 искусственных озера с красиво озелененными газонами вокруг;
4 внешних джакузи (бесплатно);
4 открытых душа около бассейнов (бесплатно);
2 мини-аквапарка для ваших детей;
2 закрытых и 1 открытый фитнес-центры (бесплатно);
волейбольная площадка на песке (бесплатно);
2 бара около бассейнов;
2 ресторана с внутренними и внешними местами;
2 барбекю-зоны (бесплатно);
салон красоты;
супермаркет;
3 спа-центра;
3 сауны;
4 детские площадки;
детская комната для игр с няней;
WI-FI интернет на всей территории (бесплатно);
подземная парковка;
парковочные места;
ресепшн;круглосуточная охрана.

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Море
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Тип пула: Личный пул
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат: 3
Тип бассейна: Море
Количество этажей: 5
Тип балкона: Терраса
Расстояние до курорта: в курорте
Жилая площадь: 65
Тип паркинга: Закрыт
Тип просмотра: Море
Тип входа: Со двора
Примыкающая территория: Сад

Location Солнечный берег

Похожие свойства