Квартира в Солнечный берег

46,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 26,500

Описание

Болгария. Солнечный Берег. 2-комнатная квартира в комплексе "Rainbow - 1".
Категория недвижимости: Вторички
Размер площадь: 46
Количество комнат: 2
Количество ванных комнат: 1
Описание недвижимости:
Предлагаем на продажу отличную квартиру с 1-спальней, рядом с знаменитым пляжем Какао в Солнечном берегу,только 250 м от пляжа.
Апартамент находится в комплексе Рейнбоу 1, из террасы открывается вид на море. Мебель в отличном состоянии, из обеих комнат выход на балкон. Расположен на 4-м этаже с площадью 46м2.
Курортный комплекс Rainbow находится в южной части самого знаменитого курорта – Солнечный берег. Самый хороший пляж на всем побережье в нескольких минутах ходьбы от комплекса. Rainbow 1 часть современного комплекса класса „люкс” , включающего Rainbow 1, Rainbow 2, Rainbow 3, Sea Isle, с бассейнами, подземными гаражами, модными фитнес и спа центрами, барами, магазинами и круглосуточной охраной.
Rainbow - это комплекс, который безусловно отличается своей элегантностью, где Вы можете насладиться незабываемым отдыхом в невероятной атмосфере. Только здесь Вы будете иметь чудесную возможность посетить самый известный пляж по всему побережью – Какао, который находится в нескольких минутах ходьбы от комплекса, а так же совсем рядом старинный город Несебр, с его историческими достопримечательностями.
Современная архитектура, пастельные тона - это люкс который вы можете себе позволить.
Старинная часть Несебра и Центр Солнечного берега всего в 15 минутах ходьбы от комплекса, где каждый может насладиться незабываемым отдыхом.
Международный аэропорт г. Бургаса всего в 25 мин. езды от Рейнбоу 3. Комплекс располагает 150 квартирами от 27 м2 до 67 м2.
Комплекс введен к эксплуатацию – Есть Акт 16.
Стоимость: 26 500 евро.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 4
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Последний ремонт: 2015
Год подстройки: 2005
Количество этажей объекта: 7

Location Солнечный берег

Похожие свойства