Квартира в Солнечный берег

€ 9,999

Описание

Болгария. Солнечный Берег. Очень недорогая квартира на курорте.
Местоположение : Солнечный берег
Тип недвижимости : Студия
Вид : Вторичный рынок
Площадь: 30m2
Такса обслуживание в год: 480Е
Цена: €9999
Ванных: 1
Удаленность от моря : 5000м.
Предлагаем на продажу студию в комплексе Сани дей 6. Апартамент расположен на 3 этаже ,общая площадь 30 м2, продается с меблировкой, есть вид на бассейн.
Солнечный день" 6 - это самостятельная база отдыха поселкового типа, занимающая площадь 60000 кв.м. и предлагающая 1400 апартаментов в 44 самостоятельных современных жилых зданиях. Комплекс расположен на живописном холме и граничит с маленькой речкой. Уникальное расположение открывает вид на горы и на Солнечный берег.
На территории комплекса предусмотрены удобства и развлечения разного вида: торговый центр, фитнесс и спа, медпункт, ресторан с террасой, кафе и пианино-бар, супермаркет и магазины, косметический кабинет, парикмахер, рецепция, 5 открытых бассейнов, 2 теннисных корта, футбольные, баскетбольные, спортивные и детские площадки и др.
„Солнечный день" 6 имеет круглосуточную физическую и электронную охрану, сам комплекс доступен только для проживающих в нем. Автобусы связывать комплексы с центром курорта, с пляжем, магазинами и аттракционами.


Property details

Туалет
1
Этаж
3
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Пригород
Ванные
1
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
1
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2009
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Солнечный берег

Топ предложения