Студия в Солнечный берег

30,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 19,000

Описание

Предлагается на продажу светлая, уютная квартира, расположенная на втором этаже современного комплекса «Gerber Residence 2» в Солнечном береге. Окна выходят на южную сторону. Расстояние от комплекса до пляжа составляет около 500 м. «Gerber Residence 2» расположен в западной части Солнечного Берега, которая отличается спокойствием и тишиной. Эта часть курорта является отличным местом для умиротворяющего семейного отдыха, в том числе с детьми. Большое количество зеленых насаждений и близость объектов инфраструктуры являются несомненными преимуществами данного места.
Акценты расположения:
магазин - 200 м;
центральная пешеходная аллея – 200 м;
автобусная остановка – 200 м;
аптека – 300 м;
супермаркет, рынок – 200 – 400 м;
пункт обмена валюты – 200 м;
офисы банков – 300 м;
рестораны и кафе – 200 м.
Об объекте
«Gerber Residence 2» представляет собой современное жилое здание, построенное безукоризнено и с применением качественных отделочных и строительных материалов.
Прилегающий участок огорожен по периметру и максимально озеленен. Создана система паркового освещения. На территории комплекса построен чудесный бассейн для взрослых и детишек. Имеется автостоянка для собственников квартир. Обеспечена круглосуточная охрана.
Квартира общей площадью 26 кв.м имеет удобную планировку: гостиная с кухонной зоной, балкон, ванная комната с туалетом и коридор.
Ванная комната полностью оборудована, полы - ламинированный паркет, а в санузле – плитка. Стены в комнате покрыты водоэмульсионной краской.
В квартире имеется все необходимое для комфортного отдыха и проживания. Продается с мебелью.
Недалеко от недвижимости есть автобусная остановка и городской транспорт, а непосредственно в районе предлагаемого объекта есть аптека, банк, больница, детская площадка, полицейский участок и почта. Район недвижимости предлагает следующие удобства жильцам, что даст вам возможность для приятного времяпровождения: бар, кафе, парикмахер, ресторан, продуктовый магазин, супермаркет и торгово-развлекательный центр.

Осмотр недвижимости
Мы готовы организовать осмотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 2
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 1
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2011
Год подстройки: 2011
Количество этажей объекта: 6

Location Солнечный берег

Похожие свойства