Студия в Солнечный берег

28,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 15,500

Описание

Частная собственность!!! Студия без мебели в комплексе закрытого типа ”Гербер 4”.
Расположенная на четвертом этаже - юг ориентированный. Завершено "под ключ".
В комплексе имеются: Бассейн, детская площадка, красивый сад, лифт, контролируемый доступ, Частная парковка. Такса за обслуживание.
Комплекс "Гербер Резиденс" находится в престижном месте курорта Солнечный берег,
Болгария в его западной части.
Характеризуется преимущественным местоположением.
Находясь на тихой улице, имеет удобный и быстрый доступ к основным дорогам, центральной пешеходной аллее и всей инфраструктуре города. Расположен в непосредственной близости к центральной части курорта, ко всем удобствам и развлечениям, в 650 метрах от пляжа.
Здание состоит из 6 этажей и расположено на территории общей площадью 1 966 м2.. Здание спроектировано для сезонного пользования, но есть возможность использовать его круглый год.
В здании есть помещение для охраны, небольшая рецепция, лифт, обслуживающий все этажи. Двор максимально озелененный.
Все апартаменты имеют собственные террасы,.
На территории "Гербер Резиденс" находится открытый комбинированный бассейн. Управление комплексом осуществляется профессиональной компанией, зарекомендовавшей себя в сфере эксплуатации зданий.
Непосредственная близость до южной центральной части курорта. Отстояние "GERBER RESIDENCE - 4" от всех важных объектов курорта
Солнечный берег следующее:
Удобный и быстрый доступ от основных дорог:
Несебр - Солнечны Берег – Святой Влас
Бургас – Варна
Отсуствие платного доступа для автомобилей, в отличие от зоны "восток"
Предлагаем квартиры в комплексе "Гербер Резиденс 4", который расположен в 10 минутах ходьбы от комплекса от пляжа с золотистым песком. В курорте "Солнечный берег" созданы отличные условия для спорта и развлечений - для тенниса, верховой езды, база водных видов спорта и летний Аквапарк.
Собственная инфраструктура комплекса: ресепшн, паркинг, круглосуточная охрана, бассейн для и детей и взрослых. Ухоженная озеленённая территория, парковка для машин, круглосуточная охрана и видеонаблюдение комплекса. До центра курорта также 10 мин. пешком. Расстояние до моря 350-400 м. Управляющая компания предлагает услугу сдачи вашей квартиры в аренду. В квартирах выполнена отделка «под ключ»: пол – керамическая плитка и ламинат, стены и потолки окрашены, установлены выключатели, розетки, осветительные приборы, нагреватель воды и кондиционер, в ванной комнате установлена вся необходимая сантехника, проведена разводка для подключения кабельного ТВ и телефона, Wi-Fi.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 4
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 1
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2015
Количество этажей объекта: 5

Location Солнечный берег

Похожие свойства