Квартира в Солнечный берег

€ 25,000

Описание

Продается меблированная двухкомнатная квартира, площадью – 66 кв.м, на 3-ем /4-ом от земли/ этаже /без лифта/ в готовом комплексе с Актом 16. Жилье состоит из зала с кухонной частью, спальни, сан.узла и балкона. Жилье продается с отделкой „под ключ”, мебелью и техникой. В квартире есть все необходимое для проживания – „входи и живи”. С видом на бассейн. Подходит как для отдыха, так я и для постоянного проживания.
Владельцы апартаментов в комплексе становятся членом нашего GOLF CLUB и смогут тренироваться на гольф поле „putting green” на 15 лунок на территории комплекса или в нашем GOLF TRAINING COURSE круглый год. До лучшего на побережье пляжа – 800 метров, менее 500 м до центра курорта Солнечный берег.
Комплекс находится также на курорте Солнечный Берег возле аквапарка, самого большого на курорте. До лучшего на побережье пляжа – 800 метров, менее 500 м до центра курорта Солнечный берег. Отличная инфраструктура для отдыха внутри комплекса - три ресторана, бар, венский салон, 5 плавательных бассейнов для детей и взрослых со спасателями, магазины, сауна, фитнес зал, косметический центр, зубоврачебный кабинет, теннисный корт, охраняемый паркинг, рент-А-кар, гольф поле и мн. другое).
Без комиссии с покупателя!


Property details

Этаж
3
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2008
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Солнечный берег

Топ предложения