Студия в Солнечный берег

24,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 13,300

Описание

Уютная меблированная студия, площадью – 24 кв.м, на 5-ом этаже /есть лифт/ в готовом комплексе на Солнечном Берегу. Состоит из зала с кухней, сан.узла, коридора. Продается с мебелью и техникой. Отличная мебель и техника.
Курортный комплекс Rainbow находится в южной части самого знаменитого курорта – Солнечный берег. Самый хороший пляж на всем побережье в нескольких минутах ходьбы от комплекса. Rainbow 3 часть современного комплекса класса „люкс” , включающего Rainbow 1, Rainbow 2, Rainbow 3, Sea Isle, с бассейнами, подземными гаражами, модными фитнес и спа центрами, барами, магазинами и круглосуточной охраной.
Rainbow - это комплекс, который безусловно отличается своей элегантностью, где Вы можете насладиться незабываемым отдыхом в невероятной атмосфере. Только здесь Вы будете иметь чудесную возможность посетить самый известный пляж по всему побережью – Какао, который находится в нескольких минутах ходьбы от комплекса, а так же совсем рядом старинный город Несебр, с его историческими достопримечательностями.
Старинная част Несебра и Центр Солнечного берега всего в 15 минутах ходьбы от комплекса, где каждый может насладиться незабываемым отдыхом. Наличие первоклассных дорог дает возможность беспроблемного обслуживания комплекса. Международный аэропорт г. Бургаса всего в 25 мин. езды от Рейнбоу.
-3 бассейна
-Мокрый бар
- Джакузи
-Ресторан
-Открытое барбекю
-Сауна
-Фитнес зал
-Площадка для детей
-Тематический мини гольф
-Площадка для пляжного волейбола и мини футбола
-Мини маркет
И многие другие удобства и развлечения.
Годовое обслуживание составляет 10 евро/м2.

Property Details

Этаж: 5
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 1
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2008
Количество этажей объекта: 6

Location Солнечный берег

Похожие свойства