Квартира в Солнечный берег

€ 9,999

Описание

Компания Sherlock Homes предлагает Вашему вниманию квартиру на курорте Солнечный Берег в жилом комплексе Санни Дэй 6. Представляем квартиру, расположенную на втором этаже жилого дома. Общая площадь недвижимости составляет 32 кв. м. Отметим, что из террасы есть красивый вид на территорию.

Квартира состоит из коридора, гостиной-спальни и террасы. В апартаменте есть один санузел с душем. Состояние мебели и ремонта отличное! Мебель останется новым собственникам в подарок. Установлена кухня, диван, обеденный стол. Хорошая солнечная терраса.

Для гостей Sunny Day 6 предлагает следующий сервис: бассейн, детская площадка, открытый фитнес, зону отдыха, барбекю и многое другое. Работает рецепция и охрана 24/7, видеонаблюдение, доступен всегда охраняемый паркинг.

Для того, чтобы нашим покупателям недвижимости в Болгарии было проще выбрать ту или иную квартиру у моря, мы организовали собственный YouTube канал «Sherlock Homes – Недвижимость в Болгарии». Смотрите, комментируйте, спрашивайте! Подписывайтесь на наш канал недвижимости, будем вам рады!

Сдача объекта: Акт 15.
Степень завершенности: мебель.
Такса поддержки — 480 €/год.
Расходы при покупке — 4%.

Площадь: 32 кв.м
Этаж: 2

Схема оплаты:
2000 Евро — резервация;
100% — при оформлении.

Цены включают НДС.
Без комиссионных со стороны покупателей.


Property details

Туалет
1
Этаж
2
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Природный
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
11
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2010
Год подстройки
2010
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Солнечный берег

Топ предложения