Квартира в Солнечный берег

49,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 20,500

Описание

Болгария. Солнечный Берег. Квартира 49 кв.м., 2 комнаты.
Продажа от ирландцев.
Продается недорогая двухкомнатная квартира в комплексе «Sunny Day 3», который построен в западной части курорта Солнечный берег. Комфортное жилье по умеренной цене в 700 метрах от моря для летнего отпуска, постоянного проживания, а также выгодной сдачи в аренду.
Квартира имеет общую площадь 49,45 кв.м, расположена на четвертом этаже, с видом на бассейн и территорию комплекса. Распределение включает прихожую, гостиную с кухонным боксом и зоной для питания, спальню, совмещенный санузел и балкон.
Продается с мебелью и оборудованием.
Комплекс расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа и на таком же расстоянии от центра Солнечного берега. Комплекс предлагает большую закрытую территорию с бассейном, магазинoм, рестораном, внутреннюю и внешнюю парковки, круглосуточную охрану. В 5 минутах ходьбы комплекса имеется крупный супермаркет, аптека, магазины, рестораны, бары, спа центры.
Солнечный день” 3 занимает площадь больше 14 000 кв.м.и состоит из 350 современных апартаментов в 15 жилых зданиях. Комплекс предлагает открытый бассейн, бар, детскую площадку, ресторан, магазины, множество мест для стоянки автомашин и красивую зеленую территорию. Апартаменты, полностью обставлены, готовы к эксплуатации и дают прекрасную возможность разумно инвестировать.
В апартаментах ламинат, покрашенные водоэмульсионнойкраской стены и потолки, ПВХ окна – стеклопакет, МДФ входная и внутренние двери, электрические выключатели и контакты, лампы. Вванных комнатах и санузлах терракота, фаянс, саноборудование, колонка и аксессуары.
Комплексы имеют круглогодичную физическую и электронную охрану
Плата за обслуживание составляет 480 в год.
Комплекс введен к эксплуатацию – Есть Акт 16!
Цена квартиры 20 500 Евро!
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 4
Ближе к: Море
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2009
Количество этажей объекта: 6

Location Солнечный берег

Похожие свойства