Таунхаус в Солнечный берег

€ 92,000

Описание

Комплекс предоставляет прекрасную инфраструктуру: взрослый и детский бассейны, бары и рестораны, магазины, аптеки, SPA и фитнес центры. К каждому апартаменту, или дому предоставляется паркоместо.

Прекрасный вид открывается из каждого окна. Вы сможете любоваться ласковым морем, причудливыми белыми скалами, уникальными холмами из золотистого песка. Все это создает по настоящему сказочный пейзаж.

Комплекс расположен только в 1,5 км северо - западнее Солнечного берега и в 3 км. от Святого Власа. Находится на высоте 110 метров над уровнем моря, обеспечивает поразительный вид на кристально чистую воду залива и на изящные пляжи.Вокруг комплекса простираются зеленые холмы, которые являются началом горного склона, от которого открывается замечательный вид на равнину под ним.

Комплекс вполне подходит для круглогодичного проживания, поддержка комплекса (охрана, бассейн, паркинг, зелень) стоит 8 евро за квадратный метр в год.

Дом полностью меблирован,имеются кондиционеры и другая бытовая техника.

Дом площадью 108,20 кв.м. состоит из партер,жилой этаж,мансардный этаж. На которых расположены : гостинная с кухонным боксом и верандой,санитарный узел, три спальни, каждая с отдельной ванной комнатой, терраса,веранда площадью 14,16 кв.м.


Property details

Туалет
3
Мансард/Лофт
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Ванные
3
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель
1
Тип балкона
Терраса
Тип просмотра
Горы
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Солнечный берег

Топ предложения