Квартира в Святой Влас

€ 31,000

Описание



Еще с первого взгляда на захватывающую панораму, открывающуюся из нашего бара "Виста", Вы будете очарованы красотой "Райского Сада"! Этот уникальный комплекс, с пятизвездочным отелем и апартаментами класса люкс, расположен на южном склоне на самом берегу Черного моря с видом на старинный город Несебр. Комплекс находится в уютном курортном городке Святой Влас, в непосредственной близости до Солнечного берега и недалеко от аэропорта Бургас. 

Здания окружены благоухающими садами, среди которых журчат декоративные ручейки. Любителей водных процедур порадуют восемь  бассейнов (семь открытых и один крытый), расположенных на территории. В Вашем распоряжении три ресторана, способные удовлетворить вкус каждого гурмана. Для желающих активного отдыха комплекс предлагает два мультифункциональных теннисных корта, крытый подогреваемый бассейн, фитнес клуб и спа центр. 





Летом ежедневно о Вашем хорошем настроении позаботится наша команда профессиональных аниматоров. Дети будут в восторге от многообразия игр и интересных обучающих занятий детского клуба. 





Чтобы Ваш отдых был насыщенным и ярким, проверьте свои умения на джете, катере или  водных лыжах.

Поднимите уровень адреналина в крови, прокатившись  а "банане", "мамбо" или "биг мейбл". Или просто расслабьтесь и получите максимум удовольствия от прогулки на лодке

или катамаране на пляже "Райского Сада".





Обязательно посетите наши рестораны  - ресторан а-ля-карт "Парадисо", итальянский "Альберо делла Вита" (Дерево Жизни) и рыбный ресторан "Посейдон", расположенный на самом берегу моря. 

Насладитесь освежающими напитками или одним из множества коктейлей в барах у бассейна, Арт Кафе или Панорамном баре с захватывающим видом на залив и старый Несебр.

 В летний сезон ночной бар "Ноя" открывает свои двери два раза в неделю.

К услугам тех, кто даже на отдыхе не забывает о своем бизнесе, - высокоскоростной интернет и бизнес центр. 

 

Чтобы не нарушать гармонии отдыха, движение автомобилей в комплексе запрещено. Ваш багаж может быть доставлен одним из наших экологичных электромобилей.






Мы можем гордится высоким качеством оказываемых услуг, опытностью и вежливостью всего нашего персонала. 





Вы можете стать собственником апартаментов на нашем прекрасном курорте! В продаже имеются студии, апартаменты с 1 и 2 спальнями. Апартаменты продаются с полной отделкой "под ключ". 

Торопитесь! Осталось всего несколько свободных апартаментов! 


Property details

Год подстройки
2009

Местоположение

Святой Влас

Топ предложения