Квартира в Святой Влас

€ 53,000

Описание

Апартамент с 1 спальней и видом на море в комплексе Crown Fort Club

Апартамент расположен на 4 этаже в закрытом комплексе - Crown Fort Club.
Состоит из: гостиной комнаты с кухонным уголком (кухня не оборудована), спальни, прихожей, санузла и террасы с видом на море.
Пляж находится в 120-150 м от комплекса.
Комплекс Crown Fort Club, сдан в эксплуатацию.
Комплекс находится между Елените и г. Святой Влас (вторая береговая линия - около 150 метров до моря)  на возвышенности в окружении леса и предлагает владельцам апартаментов прекраснейший вид на бухту Солнечного Берега и старый город Несебр.
Crown Fort Club – волшебная комбинация горного и морского воздуха, видов на море и горы, окруженный лесом комплекс с лучшей на побережье инфраструктурой, позволяющей комбинировать разнообразный активный отдых с релаксацией.
Являясь одним из пяти комплексов, входящих в FORT NOKS GRAND RESORT , комплекс апартаментов Crown Fort Club предлагает владельцам квартир огромное количество вариантов времяпрепровождения:
– четыре ресторана с болгарской и европейской кухнями, бары и кафетерии- супермаркет;- фитнес – центры- сауны- интернет-клубы- салон красоты (парикмахер, маникюр, педикюр, косметический центр)- массажный кабинет- медицинский центр- тату-салон- обменный пункт- туристическое агентство- аренда автомобилей- магазин мебели и аксессуаров для дома- детские площадки- охраняемый паркинг - 16 (!!!) бассейнов для детей и взрослых, в том числе бассейны с искусственными волнами и джакузи. Все бассейны контролируются спасателями для безопасности отдыхающих.- два теннисных корта, с освещением и возможностью играть в мини- футбол- мини-гольф и тренировочное гольф – поле- бильярд   - огромные площади озеленения делают комплекс уютным и располагающим к спокойному отдыху.
Среди владельцев апартаментов регулярно проводятся бесплатные соревнования по футболу, мини-гольфу, бильярду, теннису – каждый день вы найдете для себя какие-либо активные развлечения.
Если Вам мало всего этого - поездка до Солнечного берега займет пять минут. Налажена система общественного транспорта, такси и т.д.


Property details

Этаж
4
Этаж (верхний)
4
Ближе к
Море
Дополнительная информация
Охрана
Количество комнат
2
Жилая площадь
73,0
Тип просмотра
Море

Местоположение

Святой Влас

Топ предложения