Квартира в Святой Влас

81,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 66,000

Описание

Болгария. Апартаменты с 2-мя спальнями в комплексе Сиана 1 в Святом Власе.
Прекрасная квартира с 2-мя спальнями в центре Святого Власа.
Тип недвижимости: Квартиры
Цена: 66000 €
Нас. пункт: Святой Влас
Площадь: 81 кв.м.
Этажность: 4
Этаж: 2
Предложение квартиры для постоянного проживания и летнего отдыха с 2-мя спальнями в комплексе „Сиана 1“ в городе Святой Влас. Квартира расположена на 2 этаже, и состоит из коридора, гостинной с кухней бокс, ванной комнаты, 2-х спален. В квартире есть 2 балкона и из каждой комнаты есть выход на балкон. В зале установлена кухня с плитой, бытяжкой и стиральной машинкой. В коридоре установлена прихожая.
Продается просторная квартира с двумя спальнями с прекрасным видом на городок, подходящая для отдыха и круглогодичного проживания. Квартира расположена в комплексе „Сиана 1“ в городе Святой Влас в 250 метрах от моря, в 600 метрах от центра городочка Святой Влас и всего 750 метрах от яхт - пристани «Marina Dinevi» с прогулочной аллеей, ресторанчиками и магазинчиками . Квартира площадью 81,63 кв.м. находится на втором этаже и состоит из коридора, соединяющий обе спальни с ванной комнатой и гостинную с кухней. В квартире есть два балкона и из каждой комнаты есть выход на балкон. Все завершено «под ключ».
Комплекс в котором расположена квартира «Сиана 1» расположен в центральной части г. Святой Влас, всего в 250 м от широкой пляжной полосы и в 750 м от яхт-клуба «Marina Dinevi», где каждый год проводятся множество спортивных и развлекательных мероприятий, самыми важными из которых являются Яхтенная выставка и Международная регата.
Среди удобств, которые предлагает комплекс, это бассейн и место для солнечных ванн, круглогодичный ресторан и бар, сауна и фитнес зал, банкомат и круглогодичный магазин.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 2
Этаж (верхний): 2
Ближе к: Море
Ванные: 1
Тип пула: Публичный пул
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 3
Жилая площадь: 81,0
Тип паркинга: Открытый

Location Святой Влас

Похожие свойства