Квартира в Святой Влас

73,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 32,900

Описание

Меблированная двухкомнатная квартира, площадью – 72.50 кв.м, на первом жилом этаже в готовом комплексе с Актом 16 „Антония”. Жилье состоит из зала с кухней, спальни, коридора, сан.узла и двух балконов. Мебель и техника входят в цену.
Комплекс расположен в непосредственной близости к полосе пляжа в северной, более престижной части курорта солнечный берег.
Комплекс состоит из двух корпусов, отдельных друг от друга до уровня 3 этажа, а между 3 и 5 этажами сооружена связь. Доступ к жилищам осуществляется по лестницам и с помощью отдельных лифтов, обслуживающих каждый корпус.
С балконов "Сансет Бийч-Антония" открывается прекрасный вид на весь залив Солнечного берега с его пляжем, а также на полуостров и старый город Несебар. Перед зданием, во дворе между двумя корпусами предусмотрено пространство, на котором расположены бассейн и площадки с шезлонгами и пляжными зонтами, открытый бар комплекс магазинов. Есть СПА-центра, включающийо сауну, фитнес-зал, гидромассажную ванну и др.
Большой участок отведен под озеленение – помимо озеленения свободных внутренних частей дворов, около аллей, у ограды, предусмотрена высокая и низкая растительность, а сами аллеи покрыты декоративными плитами.
Залив простирается от мыса Эмине до песчаных дюн, среди которых расположен известный во всем мире черноморский курорт „Солнечный берег”. Его уникальное местоположение между горой Эмона и водами Черного моря определяет специфический климат района. Далеко от шума и повседневности большого города этот берег, одновременно граничащий с морем и горой, представляет собой прекрасное место для отдыха в течение всех сезонов года. Наличие воздушных течений между морем и ближайшим горным ущельем создает уникальный природный феномен, очищающий воздух от механических и других загрязнителей. Естественная влажность, в сочетании с чистым кристаллическим воздухом, оказывают мощное лечебное воздействие климата на бронхиальную астму и другие заболевания легких. Все это в вашем распоряжении – будущих владельцев ваканционных жилищ "Сансет Бийч - Антония "

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 1
Этаж (верхний): 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Количество этажей: 7
Тип балкона: Балкон, Терраса
Тип паркинга: Открытый
Тип просмотра: Город, Горы, Море
Количество этажей объекта: 1

Location Святой Влас

Похожие свойства