Квартира в Святой Влас

€ 24,000

Описание

Предлагаем Вашему вниманию студию для продажи в отличном комплексе Луксор на курорте Святой Влас. Квартира имеет площадь 35 кв.м и расположена на первом этаже здания. Студия имеет следующую планировку: прихожая, гостиная с кухней и спальной зоной, ванная комната с туалетом, терраса с частичным видом на море. Квартира меблирована и оборудована, готова к использованию.

Расположение: Комплекс расположен в северной части курорта Солнечный берег, рядом с городом Свети Влас. Апартаменты Luxor Apartmet House расположены в 38 км от Бургаса и в 30 км от международного аэропорта Сарафово.
Описание комплекса: Площадь комплекса составляет 9 639 кв.м. Три секции - отделенные друг от друга - состоят из 128 квартир и предлагают жилье с разной площадью и распределением. Два из них - четыре этажа, а третий - пятиэтажный. Luxor Apartment House предлагает все современные условия для приморского отдыха - открытый бассейн с более мелкой частью для маленьких туристов, детская игровая площадка, множество садов со скамейками, парковочные места, водный бар, ресторан и торговый центр.
Услуги:
- парковые полосы;
- наружное освещение;
- внешняя звуковая система;
- бассейны - система очистки, насосы и система отопления;
- ландшафтный сад;
- Красочные аллеи.
строительство
Монолитная конструкция;
Кирпичный интерьер и наружные стены.
ID:402


Property details

Этаж
1
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
1
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2009
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Святой Влас

Топ предложения