Квартира в Святой Влас

55,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 38,900

Описание

Двухкомнатная квартира в комплексе "Райский сад Панорама", Святой Влас, Болгария
Цена: 38 900 евро
Местоположение: г. Святой Влас
Комнат: 2
Общая площадь: 55 кв. м
Этаж: 4/4
Такса поддержки: 1000 евро в год.
Схема оплаты: 2000 евро-депозит / 100% оплата при подписанном нотариального акта о собственности.
На продажу предлагается двухкомнатная квартира с частичным видом моря и фронтальным на бассейн.Прекрасно поддержанная и и озелененная территория. Квартира остоит из мини-кухни с плитой, вытяжкой, стиральной машиной, кулером, электрическим чайником и бытовой техникой, диваном. Спальня: кровать, гардероб, ночной скаф. Полностью оборудованная ванная комната и туалет. Квартира предусмотрена не только для летнего отдыха, но и с возможностью постоянного проживания и хорошей инвестиции для сдачи в аренду.

Сведения об объекте:
Предназначена для круглогодичного проживания с отличной теплоизоляцией. В центральном здании, из которого есть доступ ко всему комплексу, в здании имеется лифт с потрясающим панорамным видом на комплекс и море. В комплексе работает управляющая компания, которая занимается поддержкой комплекса. На территории комплекса расположены 7 бассейнов, для взрослых и детей, четыре ресторана, детские площадки, детский анимационный клуб, медицинский кабинет, большой теннисный корт и смотровые площадки, на которых можно полюбоваться видом на море. Райский сад "Панорама" является частью одноименного элитного комплекса, расположенного в курортном городе Святой Влас, на 1 линии моря . Включает в себя 8 зданий общей площадью 8429 кв. метров, расположенные в форме буквы П, благодаря чему все апартаменты в комплексе имеют вид на море. Благодаря использованию материалов дерева и камня, комплекс сочетает в себе современный дизайн и красоту традиционной архитектуры. На территории комплекса создан тропический сад и цветники.

Инфраструктура и удобства:
7 открытых плавательных бассейнов;
Крытый бассейн;
лобби-бар, 3 мокрых бара, пляжный бар, пиано-бар;
3 ресторана (европейский, итальянский и рыбный);
Продовольственный магазин;
парикмахерская, маникюр / педикюр;
массажный салон, билард и тренажерный зал;
СПА салон (турецкая баня, две сауны), джакузи, солярий;
детская площадка;
бюро путешествий, бизнес-центр;
собственный охраняемый пляж, небольшая пристань, все виды водного спорта;
трансфер из / в аэропорт Бургас и Варна);
два конференц-зала (для 135 человек).

Местоположение:
Комплекс "Райский сад" расположен в Святом Власе в 100 метрах от пляжа, в тихой части курорта в 800 метрах от центра Святого Власа, где можно найти банки, почтовое отделение, муниципалитет, стоматологические кабинеты, рестораны, магазины и другие. В 6 километрах от античного города в Несебр. В 25 км от аэропорта в г. Бургас и в 100 км от г. Варна.

Property Details

Этаж: 4
Ванные: 0
Количество комнат: 2
Год подстройки: 2013
Количество этажей объекта: 4

Location Святой Влас

Похожие свойства