Отдельный дом в Трыстиково

100,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 57,750

Описание

Болгария. Предлагаем Вашему вниманию одноэтажный дом в селе Трастиково. Село расположено в 20 км от центра города Бургас и в 25 км от международного аэропорта Бургас. Дорога, которая ведет к центру города и пляжу, асфальтовая, поэтому доехать туда можно за 15-20 минут. Самые близкие большие сетевые магазины, такие как Кауфланд и Лидл, находятся в 10 км от дома, в городском микрорайоне Бургаса- Меден Рудник.
Дом расположен в тихом и спокойном месте. В соседних домах живут англичане, русские и состоятельные болгарские семьи. В селе нет цыган и криминальных проявлений. Местные жители наслаждаются спокойной долголетней жизнью. В селе имеется церковь, несколько небольших мини-маркетов, ресторан и остановка общественного транспорта, который ходит в село регулярно.
Для любителей рыбалки – на окраине села Трастиково протекает Русокастренская река, впадающая в самое большое в районе пресноводное озеро Мандра.
Площадь дома - 100 кв.м.
Коридор: 7 кв.м.
Спальня 1: 19 кв.м.
Спальня 2: 19 кв.м.
Зал: 27 кв.м.
Кухня: 10 кв.м.
Совмещенный санузел: 5 кв.м.
Кладовка: 3 кв.м.
Веранда со стороны входа: 10 кв.м.
Основной вход в дом осуществляется через веранду. Оттуда попадаете в коридор, ширина которого 1,5м. С левой и с правой стороны расположены две отдельные спальни. Через несколько шагов попадаете в зал, где в зимние месяцы, сидя на диване, можете насладиться теплотой и уютом тлеющего огня в камине. С правой стороны зала расположен кухонный уголок, откуда через дверь попадаете в сад.
Дом продаётся завершенным «под ключ».
Ванная комната полностью оборудована, включая «теплый пол».
Участок земли, принадлежащей дому, имеет площадь 613 кв.м. На нем растет 10 фруктовых деревьев, помидоры, огурцы, а также и виноградник, который каждый год дает урожай.
Участок включен в план села, имеет электричество и центральный водопровод, а вопрос с канализацией решен через септическую яму объемом 20 куб.м.
Цена дома: 57.750 евро.

Property Details

Туалет: 1
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Площадь участка: 613,0
Количество комнат: 3
Тип бассейна: Река
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Емкость парковки: 100
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 1

Location Трыстиково

Похожие свойства