Квартира в Царево

78,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 48,990

Описание

Продаю двухкомнатную квартиру в Болгарии Царево на первой линии. Площадь 78 кв.м. этаж: 2. Недвижимость в Болгарии с видом на море. Квартира продается с мебелью и техникой. Есть большая терраса. Апартамент расположен в элитном апарт отеле на южном черноморском побережье на самом пляже в местности Нестинарка курортного города Царево. Комплекс полностью завершен и предлагает максимальный комфорт и удобства собственникам и отдыхающим. Квартира в Болгарии с прекрасной морской панорамой.
Город Царево расположен на трех небольших полуостровах и соответственно - четырех заливах, что делает его уникальным. Царево похоже на Рио де Жанейро, конечно, в уменьшенном масштабе, множеством заливов, небольшими пляжами, близостью с горой. Разнообразный рельеф, сохраненная окружающая среда, природные феномены, сочетание гор и моря, заповедный парк Странджа, множество заповедные территории, незнакомая история и культура, уникальная для Европы флора и фауна, чистые реки, неповторимый фольклор, обычаи, музыка, кухня и т. п. Уникальная природа, богатая история и неумирающие фольклорные традиции, переплетаясь с динамичной современностью, определяют облик самой южной общины Болгарии – Царево. Здесь сочетаются живописные берега моря и ласковые пляжи с величественной горой Странджа, которая удивляет богатством растительного и животного мира.
В комплексе для Вас работают: Рецепция. Лобби бар; ресторан. Торговые объекты. Бассейн с баром. SPA центр. Спортивный центр. Бизнес-центр. Интернет зал. Парикмахерская. Детская площадка. Теннисные корты. Медицинский кабинет. Круглогодичная охрана. Места для парковки.
Полное сопровождение сделки. Визы. Авиабилеты. тел. 8905 281 8674. Подробнее на саите bulgariabp

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 2
Мансард/Лофт: 1
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2013
Количество этажей объекта: 5

Location Царево

Похожие свойства