Квартира в Балчик

€ 46,824

Описание

Скидка на апартаменты с видом на море вблизи г. Балчик
Жилой комплекс расположен в северо-восточной чести Республики Болгарии, в непосредственной близости к пляжной полосе Черного моря, в тихом, спокойном и очень зеленом районе. Комплекс располагает 31полностью завершенными апартаментами.
Насладитесь мирной и спокойной обстановкой, открывающимся панорамным видам на пляжную полосу и романтические закаты над Черным морем. Почувствуйте запах моря, тепло солнца, удовольствие от природных красот и владения прекрасным курортным жильем, и отличной инвестиции превзошедшей Ваши ожидания! Апартаменты представляют комбинацию изысканности и великолепия, с унифицированным архитектурным стилем и очаровательным дизайном, причем каждый апартамент имеет свой уникальную атмосферу, функциональность, простор и хорошую освещенность. Вы будете очарованы великолепными морскими видами с одной стороны и горными склонами с другой стороны. Море находится всего в 150 метрах. Эти естественные условия очень полезны для здоровья и подходят для отдыха всей семьи.
- 21 апартаментов с двумя комнатами, жилой площадью от 60 до 141 кв. м.
- 9 апартаментов с тремя комнатами, жилой площадью от 87 до 142 кв. м.
- 1 студийный апартамент на последнем этаже, площадью 60 кв. м и балконом - 70 кв. м.
Здание окончено в соответствие с Европейскими стандартами, а именно: гидро- и тепло- изоляцией, общие части типа "люкс" ( лестницы здания покрыты мрамором ), PVC окна, MDF двери, полностью оборудованые ванные комнаты с душ кабиной, кухонная мебель и все кухонное оборудование.
Возможны разные схемы оплаты, включительно и скидки.


Property details

Туалет
1
Этаж
3
Этаж (верхний)
3
Тип местоположения
Природный
Ванные
1
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Название места
Черное море
Количество комнат
2
Тип бассейна
Море
Количество этажей
5
Тип балкона
Балкон
Расстояние до курорта
1000
Жилая площадь
71,0
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Море
Разместить расстояние
150
Емкость парковки
1
Год подстройки
2011

Местоположение

Балчик

Топ предложения