Квартира в Балчик

€ 28,900

Описание

Прекрасно мебелированная студия с панорамным видом на море в доме с низкой таксой поддержки г. Балчик, Болгария - 41м2 (27545720)

Стоимость: 28900 евро
Населенный пункт: Балчик (город)
Комнат: 1
Общая площадь: 41 кв.м
Этаж: 2 из 6
Такса поддержки: 60 евро/год
Этап строительства: Завершено Акт 16
Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.

Студия со стильным дизайном. Мебель из магазина ИКЕА, гарантия 25 лет. Полностью ,мебелирована. Квартира новая, в ней живут 2 года. В тихом месте. Второй жилой этаж. Двор огорожен, во дворе растут декоративные деревья и цветы, есть скамейки для отдыха. В квартире есть отдельная кладовая на первом этаже. Стоянка.

До остановки автобуса 5 минут, до моря 20 минут пешком, до супермаркетов Lidl, SVA, ABC, Aquilon 15 минут пешком. Акт 16. От собственника.

Балчик – небольшой живописный город, расположенный на берегу Черного моря, в области Добрич, расположенный в 29 км от Варны, на Северо-Востоке Болгарии. Недалеко от Балчика находятся курортные комплексы Албена, Кранево, Каварна, Золотые пески. В районе Балчика находятся Мыс Калиакра и Камен бряг.

В непосредственной близости от города Балчик имеется три современных поля для гольфа. В этом районе есть и другие интересные места, село Кранево, рок-столица Болгарии – город Каварна, а также много кемпингов. Недалеко находится заповедник крепости Калиакра. Балчик и территория вокруг него, предлагают разнообразные возможности для размещения, питания и развлечений.


Property details

Этаж
2
Ванные
0
Год подстройки
2013
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Балчик

Топ предложения