Вилла в Балчик

€ 330,000

Описание


Этот жилой дом в три этажа имеет 2 спальни на первом этаже, 6 спален на втором этаже и ещё 2 спальни на третьем этаже. Все спальни имеют раздельные ванные комнаты и туалеты.
Кроме того, на первом этаже расположены 2 гостинные и кухня. Имеются 2 закрытых гаража. На веранде дома располагается открытый бассейн, откуда открывается уникальная панорама золотых пляжей Албены и Балчика. Дом идеально подходит под семейный отель или VIP-казино. Возможна смена статуса этой недвижимости. 
Застроечная площадь 440 кв. м., площадь земельного участка - 620 кв. м. Цена 330 000 Евро. Регистрация юридического лица - от 600 евро, годовое обслуживание баланса юридического лица 350 Евро. Правоустанавливающие документы и техническая документация на дом - по запросу.
Полное юридическое сопровождение сделки, болгарский юрист с превосходным русским языком, знаниями и практическим опытом русских реалий, опытный местный риэлтер и отличный гид по стране со свободным русским языком. Мы с удовольствием организуем для Вас смотровой тур с покрытием всех расходов на Вашу поездку при покупке этого роскошного дома. Прямые перелёты на Варну в течение всего зимнего периода.
И имейте в виду, что обеспеченные русские пенсионеры уже сейчас могут получить ВНЖ и проживать в Болгарии круглый год без ограничений, а в 2011 году Болгария окончательно войдёт в Большую Европу - переход на Евро и включение Болгарии в шенгенскую зону.

© RentSale.ru – Для тех, кого интересуют объекты болгарской недвижимости


Property details


Местоположение

Балчик

Топ предложения