Отдельный дом в Балчик

110,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 89,000

Описание

Балчик старинный спокойный небольшой город на берегу Черного моря, примерно в 10, соответственно, в 20 км от известных туристических курортов Албена и Золотые пески. Варна, столица этой области находится на расстоянии 40 км, т.е около полчаса езды по первоклассным дорогам. Ближайший международный аэропорт – аэропорт Варна.
Местоположение: Дом находится в центре, в конце панорамной дороги. Место очень тихое и укромное, но несмотря на это рестораны, кафе, городской пляж, магазины и транспортные средства легко доступны пешком. Дом находится примерно в 300 м от береговой полосы и по лестнице можно дойти до нее за 10 минут. Ориентация юг – юго-запад.
Описание: Площадь: 90 кв.м. Великолепный вид на море. Дом полностью отремонтирован и обновлен. Крыша полностью обновлена с новой изоляцией. Вся электропроводка и трубопроводы заменены. Санитарные помещения обновлены и полностью оборудованы. Две спальни, гостиная с открытой кухней, ванная комната с ванной и тоалет. Есть одна спальня с ванная комната с душем и тоалет. Гараж и место и для парковки 4-5 автомобилей. Сигнализационная система (СОТ), Интернет, центральная канализация. Участок: 300 кв.м

Property Details

Туалет: 2
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 2
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет
Площадь участка: 300,0
Количество комнат: 4
Тип бассейна: Море
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 90,0
Тип просмотра: Горы, Море
Емкость парковки: 100
Примыкающая территория: Сад

Location Балчик

Похожие свойства