Отдельный дом в Балчик

160,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 55,000

Описание

Одноэтажный дом на продажу в тихом и спокойном деревне вблизи главного дорога Балчик – Добрич. Дом ново построенный, и предлагает комфорт и удобства для круглогодичного проживания.Недвижимость включает участка с размером 1948 кв.м и одноэтажный дом с жилой площадей от 130 м.кв. Войдя в дом, вы попадаете в большую гостиную с кухней и столовой, полностью оснащены: Кухонные шкафы и бытовой техники (посудомоечная машина, холодильник, печь, стиральная машина, керамическая плита, микроволновая печь);
большой угловой диван с обеденным столом и 6 стульев, телевизор со спутниковым телевидением. В доме 3 спальни хорошего размера, каждая с мебелью. Одна из них, большая – 20 м2 – специально-проектированная для детей, чтобы собрать больше мебели, игрушек и для игр. Ванная комната одна, и помещает душевая кабина, туалет и шкафчик под раковины. В кабинете расположенное бюро и шкафчик, так же Wi-Fi, дают возможностьвладельцам работать дистанционно, если есть необходимость. Кладовая (21 м2) со стеллажей и гардеробнаякомната (10м2) позволяет более эффективно использовать пространство дома.
В доме есть система отопления с радиаторами, установлены во всем комнатах, подключены к котлу, который поставный специальном помещением. UPS позволяет котлу работать 24 часов, если нет электричество. Генератор электричества тоже поместный сюда. Барбекю снаружи могут собрать большие семьи или друзей в теплые летние дни. Есть вода, электричество, туалет и телевизор.
Много дополнительных удобств уже выполнены:
Охранительная система
Видеонаблюдение
Высокая ограда
Парковка для 4 автомобилей
Ирригационная система в саду
Большой бассейн с размером 5 х 10 метров, с отдельной секцией для детей
Веранда

Property Details

Туалет: 1
Тип местоположения: Природный
Ванные: 1
Тип пула: Личный пул
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Площадь участка: 1948,0
Количество комнат: 4
Тип бассейна: Море
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 130,0
Емкость парковки: 100
Год подстройки: 2008
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 1

Location Балчик

Похожие свойства