Дом в Балчик

243,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 250,000

Описание

Предлагается к продаже дом в дачной зоне г. Балчик "Белые скалы".
Вилла Афалина расположена в непосредственной близости от Дворца принцессы Марии, в 15 минутах ходьбы от набережной и пляжей, и центра города. В непосредственной близости находится остановка городского и междугороднего транспорта, торговые объекты, рестораны, муниципальная больница, поликлиника, стоматологический кабинет. Район имеет очень хорошую нфраструктуру.

Участок, на котором построена вилла площадью 400м2. Общая площадь здания составляет 243м2. На просторном внутреннем дворике расположены зона барбекю и бассейн.
На первом этаже находятся прихожая, просторная гостиная с кухней , туалет. Площадь составляет 100м2.
На втором этаже расположены коридор и две спальни. Одна спальня с двумя балконами, с просторной ванной комнатой с ванной, общей площадью 38м2. Вторая спальня с собственной ванной комнатой с душевой кабиной, балконом, площадью 20м2. Из двух спален и балкона открывается прекрасный вид на море. На минус первом этаже расположена гостиная , спальня и санузел.
Во внутреннем дворике, рядом с домом построен крытое барбекю с летней кухней площадью 25м2 и двумя вспомогательными помещениями для хранения садового инвентаря, дров. Бассейн имеет размеры 6м / 4м, объемом 40м3. Покрытие-стеклокерамика. Фильтрация расположена в отдельном подземном помещении.
Дом полностью меблирован и располагает всем необходимым для спокойного проживания его владельцами и гостями. Он построен с использованием современных материалов и технологий,обеспечивающих высокую энергоэффективность, что делает его пригодным для круглогодичного использования.
Сад озеленен вечно зеленой декоративной растительностью. Есть фруктовые деревья. Внутренний двор покрыт холодостойкой гранитной плиткой.
На участке построены два парковочных места

Property Details

Этаж: 2
Ванные: 0
Площадь участка: 400
Количество комнат: 5
Количество этажей: 3
Год подстройки: 2014

Location Балчик

Похожие свойства