Отель в Балчик

€ 295,000

Описание

Работающий отель с рестораном, бассейном и видом на море в известном районе г. Бальчик, в 1,5 км от туркурорта Албена, в 6 км от Балчика, в 17 км от г Каварна, в 35 км от г.Варна и аэропорта, в 8 км от гольф поля. К отелю ведет отличная асфальтированная дорога, около которого парковка для 7 автомобилей. В 100 метрах остановка автобусов. Недавно сделана асфальтированная дорога напрямую к морю на расстоянии 800м от него.
Для гостей предлагаются отличные условия для отдыха, есть большой бассейн с детским отделением, уютный сад, барбекю, ресторан на 20 мест внутри , бар и 10 мест на солнечной террасе. Оборудованная кухня со всеми разрешительными документами. 8 стандартных двух-местных номера, и 3 улучшенных . В каждом номере свой сан.узел, телевизор с плоским экраном. Все номера имеют балконы и веранды с панорамным видом на море. В каждом номере есть раскладное кресло (третье место), в улучшенных номерах – 2 кресла (для 4-х отдыхающих). Работает круглый год.
Отопление – электрообогреватели, кондиционеры, камин с воздушным обогревом. Установлены солнечные батареи на крыше отеля. Центральное водоснабжение, канализация, электричество. Спутниковое TV во всех номерах, городской телефон, факс, интернет(WiFi) во всем отеле, видеонаблюдение.
Жилая площадь 550 кв.м., площадь прилежащего участка: 570 кв.м. Отель полностью модерно мебелирован.


Property details

Этаж
4
Охранник
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Количество помещений
11
В настоящее время функционирует
1
Тип паркинга
Открытый
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
.
Год подстройки
2005

Местоположение

Балчик

Топ предложения