Сфера услуг в Добрич

€ 320,000

Описание

Автозаправочная станция на международной дороге Е-87, между городами Каварна и Балчик.


Преимущества

-отличное местоположение;

-оживленная трасса европейской автомобильной дороги Е-87;

-полностью готовый, функционирующий объект;

-отличная инвестиция.



Местоположение

Автозаправочная станция расположена у европейской автомобильной дороги Е-87, которая связывает Болгарию с Румынией, Турцией, Украиной и Молдовой. Объект находится между известными черноморскими городами Каварна и Балчик, в близости от живописной курортной местности, которая в последние годы претерпела бурное развитие – многие инвесторы купили землю и построили курортные комплексы с развлекательными и Спа-центрами. В непосредственной близости находятся современнейшие поля для игры в гольф. Город Варна и международный аэропорт расположены в 54 км южного направления.



Описание недвижимости

На территории в 2450 кв.м. построено здание площадью 320 кв.м., установлены резервуары и заправочные колонки, обособлено около 20 паркомест для автомобилей и легких грузовиков с возможностью сооружения паркинга для большегрузных автомобилей (фур).



Здание

Массивное здание, облицованное специальным импортным немецким фасадным кирпичом. Большая часть здания занята под торговую площадь и бистро. Торговая часть функционирует, стеллажи заполнены товарами. Бистро вместимостью 49 мест полностью оборудовано витринами для холодной и горячей кухни и дополнительными 20 местами на улице. В здании обособлены 3 помещения для персонала и санузел, оборудованный офис для управляющего (с видеонаблюдением) и одна студия с отдельным санузлом для управляющего.

За зданием расположена автомойка размерами 6х12 для двух автомобилей с обособленным помещением для оборудования и кассой. Есть санузел для клиентов с отдельным входом, разделенный на мужскую и женскую часть (площадь ок. 20 кв.м.).



Техническое оборудование

Автозаправочная станция оборудована 2-мя подземными резервуарами – один для автогаза (10 м3) и один комбинированный (Дизел А95, А98) объемом 60 м3. Заправочные колонки завезены из Германии, производста Salzkotten. Объект оборудован видеонаблюдением с 4 камерами (3 внешними и 1 внутренней).


Property details

Площадь участка
2450

Местоположение

Добрич

Топ предложения