Квартира в Каварна

75,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 35,000

Описание

ДВУХКОМНАТНЫЙ АПАРТАМЕНТ В КОМПЛЕКСЕ «ГЛАРУС» В гор. КАВАРНА
Апартамент расположен на 4 этаже дома в стороне от бассейна, поэтому в номере тишина, что немаловажно. Состоит из прихожей, гостиной комнаты с кухней, спальни, ванной комнаты с туалетом и террасы (балкона) с видом на море. Кондиционирован. Полная площадь – 75 кв.м. (по Болгарскому стандарту) Из окон и с террасы (балкона) апартамента открывается живописный вид на Каварненский залив, горные склоны и живописные окрестности.
Комплекс «Гларус» строился согласно высоким требованиям застройщиков – датской частной компании. Стены комплекса выполнены с гидроизоляцией по немецкому стандарту. Все работы проводились согласно европейским строительным нормативам. В каждом апартаменте – розетки для Интернета и кабельного телевещания. Для каждого апартамента есть отдельное помещение – кладовка, расположенная на том же этаже.
Комплекс расположен в 300 м от центрального пляжа гор. Каварны. в тихом месте, окружен ландшафтным дизайном; прекрасной природой и лесом, имеется собственная парковка. Есть открытый бассейн с местами для загорания и детской площадкой. В зоне бассейна – кафе-бар с Интернетом. Недалеко расположены – СПА-центр, несколько ресторанчиков, мини-маркет.
Управлением комплексом занимаются менеджер и администрация. По Вашему желанию могут быть обеспечены – услуги по аренде, уборке и уходу за апартаментами, и другие административные услуги: трансфер из аэропорта, организация поездок и аренда автомобилей, оплата коммунальных счетов и т.д. Осуществляется круглосуточная круглогодичная охрана.
В Каварне есть все условия для яхтинга, имеются удобные пристани для тех, кто увлекается рыбалкой. окрестности города также идеально подходят для пешего и вело-туризма. В 15 км на север от Каварны находится природный заповедник – мыс Калиакра – с его неповторимой природой и историческими памятниками.

Property Details

Туалет: совмещенный сан.узел
Этаж: 4
Ближе к: Море
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: Душевая кабина, бойлер
Дополнительная информация: Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2009
Количество этажей объекта: 6

Location Каварна

Похожие свойства