Отдельный дом в Шабла

80,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 22,500

Описание

Болгария.
Традиционный болгарский каменный дом недалеко от моря.
Продается дом в г.Шабла. Находится в 52 км. от Албена и в 4 км. от моря. Дом состоит из 4 комнат, кухни, ванной комнаты, подвала. Есть гараж. Площадь дворового участка 1193 кв.м. Недвижимость расположена в красивом районе и предлагает прекрасные условия для отдыха.
Цена: 22,500 евро.
Город Шабла имеет население около 4400 человек. Шабла находится в 23 км к югу от границы с Румынией, в 64 км к северу от города Варна. Сам город расположен в нескольких километрах от пляжной полосы. В городе есть школа, церковь, общественный центр, различные магазины, рестораны, отели, гостевые дома, детский городской комплекс, детский сад, медицинские и стоматологические кабинеты и все современные удобства и коммуникации - Интернет, спутниковое телевидение, цифровая телефонная станция, все операторы мобильной связи. Регулярное автобусное сообщение соединяет районный центр г. Шабла с г. Добрич, морской столицей Варной и населенными пунктами в области.
Одобрен план газификации населённого пункта.
Неподалеку от города находится яхт-клуб, именно отсюда каждый год стартуют регаты вдоль берега Черного моря.
Недалеко от пляжа располагается Шабленская тузла, которая известна благодаря своей лечебной грязи и минеральной воде, в которой довольно высоко содержание серы.
В 3 километрах находится Шабленское озеро – это отличное место для рыбалки и отдыха. Также озеро является заповедником с большим количеством видом растений и животных.

Property Details

Туалет: 1
Ванные: 1
Дополнительная информация: Спутниковое ТВ
Название места: Чёрное
Площадь участка: 1193,0
Количество комнат: 4
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Тип просмотра: Город
Разместить расстояние: 4000
Емкость парковки: 100
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 1

Location Шабла

Похожие свойства