Отдельный дом в Соколово

€ 86,000

Описание

Дом недавно построен и завершен к высоким стандартам с использованием высококачественных материалов. Это редкая возможность для тех, кто ищет роскошь по разумной цене. Дом расположен на 1000 кв.м. участок окружен бетонным забором с достаточно места для бассейна.
Общая жилая площадь - 135 кв.м. распределены между:
- Первый этаж - прихожая, ванная комната с душевой кабиной, 2 спальни, светлая и просторная гостиная с кухней и столовая.
Все комнаты с кондиционерами и имеют французские двери, ведущие к большой веранде. Кухня полностью оборудована электроприборами.
- Второй этаж состоит из главная спальня с ванной комнатой с террасой. Она имеет кондиционер.
Дом расположен на тихой улице, недалеко от центральной части села рядом со всеми магазинами, ресторанами и автобусная остановка с регулярным транспортом до морского побережья.

Район предлагает отличные условия для круглогодичное проживание - есть продовольственные магазины, рестораны, медицинское обслуживание, школа и детский сад, и регулярные автобусы в Балчик и Добрич.
Побережье моря находится всего в 7 км от деревни, и это занимает меньше чем 10 минут на автомобиле, чтобы добраться на пляж.
Варна находится в 50 км
г. Добрич находится в 30 км


Property details

Туалет
2
Тип местоположения
Природный
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком
Количество комнат
4
Тип бассейна
Море
Жилая площадь
135,0
Емкость парковки
2

Местоположение

Соколово

Топ предложения