Отдельный дом в Черни-Врых

€ 8,000

Описание

Это прекрасная 2-этажного кирпичного дома с каменный фундамент, расположенный в центре живописной деревни в районе Враца, недалеко от курорта Спа Vurshets и горнолыжные курорты Берковица. Она имеет красивый панорамный вид на близлежащие деревни и села.
На первом этаже три комнаты и коридора. Второй этаж состоит из трех комнат. Электричество система установлена и запущена вода доступна. Дом нуждается в ремонте и модернизации, с тем чтобы быть адаптированы для жизни. Садовый участок размером в 650 кв м большой и есть плоды деревьев и виноградной лозы решетку. Существует один флигель сарай и гараж. Общая жилая площадь дома составляет 130 кв.м. В собственности имеет большой потенциал дальнейшего улучшения могут быть организованы в соответствии с вашими конкретными требованиями.
В этой деревне, само по себе является привлекательным местом, из свежего воздуха, удивительный вид на Балканские горы и близости к СПА и горнолыжные курорты Vurshets. Известные здравницы Выршец менее чем в 10 минутах езды на автомобиле.
Минеральная родниковая вода рядом, дыхание с мнениями и прекрасной природы являются лишь первым делом вы увидите по прибытии туда.


Property details

Ближе к
Горы
Тип местоположения
Природный
Ванные
1
Тип пула
Нет
Площадь участка
650
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
1970
Год подстройки
1970
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Черни-Врых

Топ предложения