Квартира в Била

€ 49,900

Описание

Болгария. Адрес: г. Бяла, область Варна
Площадь: 75 кв.м.
Общая площадь комплекса: 1 230 кв.м.
От пляжа: 150 м.
От шоссе Варна - Бургас: 800 м.
Этап: строительство закончено 30 июля 2012 года
Комплекс расположен в северной части г. Бяла, в так называемом „Греческом квартале”, в 700 м от шоссе, соединяющего города Варна и Бургас. Новая асфальтовая дорога ведет к зданиям и предлагает отличный и легкий доступ, поэтому комплекс очень просто найти.
Здание 5-этажное, его архитекторы и строители позаботились и уделили особое внимание деталям, которые являются неотъемлемой частью концепции и дизайна здания. В здании находятся 18 самостоятельных апартаментов – с одной и двумя спальнями, а также несколько ателье.
Архитектура здания современна и хорошо дополняет красивую окружающую его природу. В комплексе есть бассейн, автостоянка для гостей. Каждый апартамент имеет доступ к спутниковому телевидению из всех комнат, оборудование сигнализации и безопасности, интернет и телефонно - домофонную систему.
Здание находится в 150 м от пляжа г. Бяла и в 300 м от центральной аллеи города, где в многочисленных маленьких семейных ресторанчиках вы можете насладиться блюдами традиционной болгарской кухни.
Город располагает всеми удобствами и коммуникациями, необходимыми для постоянного или сезонного пребывания - банками, почтой, супермаркетами, поликлиникой и пр. Отсюда вы можете легко и комфортно доехать до Солнечного Берега и городов Варна и Бургас.
Апартамент с 2 спальнями, 3-й этаж., терраса и вид на море. Меблировка.
Цена 49 900 евро.


Property details

Туалет
1
Этаж
3
Этаж (верхний)
3
Ближе к
Море
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон, Терраса
Жилая площадь
75,0

Местоположение

Била

Топ предложения