Квартира в Била

€ 34,900

Описание

1. Предлагаем Вашему вниманию апартамент с 1-ой спальней на 5-этаже в комплексе „Villa Panorama“ расположенном в 300-м. от моря.

2. Апартамент предлагается завершенным„под ключ“ с полностью оборудованным сан.узлом.

3. Из окон открывается вид на море и на бассейн.

4. Площадь: 57.75 кв.м, бонус терасса - 5 м2
Новый комплекс в городе Бяла „Вилла Панорама” - это удобство и спокойствие в сочетании с красивейшей морской панорамой. Расположен в непосредственной близости от всех удобств города Бяла и в пешей доступности от центрального пляжа, комплекс подходит как для семейного отдыха, так и для постоянного проживания.
Если Вы ищите спокойное место с прекрасной природой вдалеке от шума и суеты большого города, то комплекс Вилла Панорама предложит Вам именно это.
Комплекс построен в классическом черноморском стиле, фасад здания окрашен в теплый нежный цвет чайной розы. Особенности черноморского стиля в строительстве жилья продиктованы климатом Болгарии, его теплыми летними днями и мягкими зимами.
Строительные технологии при исполнении зданий в черноморском стиле нацелены на уменьшение теплообмена между улицей и помещениями, а планировка квартир продумывается таким образом, чтобы происходило естественное кондиционирование и чтобы даже в самые жаркие дни лета можно было наслаждаться прохладой, просто открыв окна.
Комплекс расположен в непосредственной близости от морского берега и спокойного пляжа. В то же время центр города расположен в 5-7 минутах хотьбы от комплекса.

Основные приимущества комплекса:
- Взрослый и детский бассейн
- Бар у бассейна
- Озелененная придомовая территория
- Открытая парковка для собственников
- Ограниченный доступ и круглосуточная охрана
- Уборка и поддержка общих частей здания


Property details

Этаж
5
Этаж (верхний)
6
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип бассейна
Море
Количество этажей
1
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Город
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Била

Топ предложения