Отдельный дом в Дыбравино

150,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 39,000

Описание

Купи в Болгарии имеет удовольствие предложить Вам к продаже отремонтированный дом, расположенный в селе Дабравино, рядом с Варной.
Жилье находится вблизи реки Камчия и заповедника «Лонгоза», до протяжных пляжей в курорте Шкорпиловци можно доехать за полчаса на машине.
Дом имеет Г-образную форму, длинная часть дома состоит из двух этажей. Общая развернутая площадь - 150 кв.м.
Жилые помещения:
• Первый этаж - кухня и столовая, спальня, совместный санузел;
• Второй этаж - две спальни, прилежащая ванная комната и WC, веранда тип с прекрасным видом на заповедник «Лонгоза» и восточные склоны горы Стара планина.
Дом недавно отремонтирован. Проведены трубы водоснабжения – инсталляция полностью заменена; крыша теплоизолированная; напольное покрытие в спальнях – половая доска, а в кухне - ламинат; санитарные помещения полностью облицованы и оборудованы санитарной мебелью. В доме расположено просторное подвальное помещение.
Стены построены из высеченных вручную камней. Помещение находится на этаже под верандой и нуждается в ремонте. Его можно использовать в качестве котельной или переделать под ресторан. Прилежащий просторный двор озеленен и ухожен. Площадь двора равна 1850 кв. м.
Во дворе засажены различные фруктовые деревья и действующий колодец. Доступ по асфальтной дороге. Квартира предлагается с отделкой «под ключ».
ID:6810

Property Details

Location Дыбравино

Похожие свойства