Дом в Генерал-Кантардживо

130,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 70,000

Описание

Болгария. Дом в Кантарджиево.
На первом этаже находятся просторная гостиная с камином и оборудованная кухня-столовая со всей необходимой техникой и столовым инвентарем, стиральная машина, три отдельные спальни, ванная комната (душевая кабина) с туалетом, дополнительный туалет и умывальник в отдельной комнате.
Дом полностью меблирован.
Красиво оформленный сад около дома.
Джакузи на 6 человек.
Тренажеры для занятий спортом.
Цена: 70,000 евро
Дом находится в небольшом комплексе закрытого типа, расположенном в живописном уютном селе Генерал-Кантарджиево, в муниципалитете Аксаково, обл. Варна, в 19 км к северу от Варны, в 5 км от пляжа и в 10 мин езды от известного курорта Албена. Около села Генерал Кантарджиево находится большое количество виноградников, из плодов которых производят прекрасное вино (можно купить в местной Винарне). Невероятная панорама на курортные комплексы. Село расположено на горном склоне, благодаря чего с его территории открывается широкая панорама близлежащих возвышенностей, равнин и побережья Черного моря.
Популярные черноморские курорты Албена и Золотые пески находятся в минутах езды от села. Приблизительно в 15 мин езды находятся профессиональные поля для игры в гольф “Лайтхаус”, “Блэк Си Рама” и “Тракийские скалы”.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 2
Тип пула: Нет
Площадь участка: 1600
Количество комнат: 5
Количество этажей: 1
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2014
Примыкающая территория: Сад

Location Генерал-Кантардживо

Похожие свойства