Студия в Св. Константин и Елена

€ 62,400

Описание

Для нас исключительно удовольствие предложить Вам к продаже квартиры на первой линии, расположенные в новом люксовом доме в к.к. "Св. св. Константин и Елена".

Курортный комплекс, известный своими лечебными минеральными источниками, находится в 8 км к северу от города Варна и предоставляет отдыхающим туристам прекрасные условия для спорта, релакса и развлечений среди богатой зелени и освежающей морской прохлады.

Квартиры сочетают тонкий дизайн и функциональность с прекрасным видом на море и предоставят уникальную возможность для инвестиций.

На пяти этажах расположены 46 люксовых квартиры различного типа - студии и квартиры с одной или двумя спальнями, площадью от 34 кв.м. до 122 кв.м.

На последнем шестом этаже расположен просторный пентхаус с 360⁰ видом на море.

Все квартиры предлагаются к продаже с отделкой "под ключ".

Комплекс проектирован для ценителей люкса и комфорта и предназначен для круглогодичного проживания и предлагает отличные условия для перфектного отдыха – в распоряжении открыт бассейн, спа-комплекс, уголки для отдыха среди спокойствия парковой среды в курортном комплексе. Резиденция располагает открытым и закрытым паркингом с возможностью для покупки парковочного места, как и круглосуточной охраной и проперти менеджмент.

Срок ввода в эксплуатацию: 30 июня 2016 года.
ID:7234


Property details


Местоположение

Св. Константин и Елена

Топ предложения