Дом в Суворово

€ 195,500

Описание

Село Чернево, продажа меблированного дома от Агентства недвижимости BiB Group.

Село находится в 37 км от моря и Варны.

Предлагаем Вашему вниманию отремонтированный трехэтажный дом, который может функционировать как семейный отель или гостевой дом. Недвижимость подходит для предоставления туристических услуг. Доступ к нему по асфальтированной дороге.

В доме внутренняя и внешняя изоляция, а также новые французские окна. Площадь дома 300 кв.м. и состоит из трех этажей: 7 стильно обставленных двухместных спален, 7 полностью оборудованных ванных комнат с туалетом и два апартамента.

Двор площадью 20 соток, ровный, огорожен каменным забором ручной работы, есть возможность построить бассейн. Есть крытый гараж на 4 машины и стоянка с парковочными местами на 10 машин.

Поселок расположен в красивой местности, в окружении леса с множеством эко-тропинок и красивой природой, недалеко от известного туристического комплекса «Барите» и природной достопримечательности «Побитите камани». Здесь также есть озеро, которым могут насладиться любители рыбалки.

В селе есть все необходимое для постоянного проживания: магазины, школа, детский сад, постоянное транспортное сообщение с Варной и ж / д вокзалом.

Преимущества нашего предложения:
• подходит для предоставления туристических услуг;
• качественная меблировка;
• большой участок земли;
• рядом с красивой природой;
• предлагает очень хорошие возможности.
Данное предложение подходит для постоянного проживания и отдыха в Болгарии.
ПФ: 38832


Property details

Ближе к
Озеро
Тип местоположения
Природный
Ванные
7
Тип пула
Нет
Площадь участка
2150
Количество комнат
9
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2017
Примыкающая территория
Патио

Местоположение

Суворово

Топ предложения