Квартира в Варна

83,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 81,000

Описание

Уникальный двухкомнатный апартамент с французскими окнами в городе Варна c потрясающим видом на море!

Расположение:

Жилой комплекс "Dream Home" располагается в живописном месте, в элитном квартале города Варна – Галата, рядом с известным мысом «Галата».
Из квартиры открывается великолепный панорамный вид на море и на город.
Мыс Галата известен благодаря своему маяку, который является одним из основных навигационных объектов на болгарском побережье.
Вблизи Галаты расположены чистые, местами каменистые, девственные пляжи «Фичоза» и «Паша Дере».
Ключевые расстояния:
- аэропорт Варны: 15 км (15 минут на машине);
- автобусная остановка: шаговая доступность (через дорогу от дома);
- курорт Золотые Пески - 20 минут на машине;
- продуктовый магазин: шаговая доступность (15 минут ходьбы). На машине в течение 5 минут можно добраться до 3-х других торговых центров;
- ресторан, кафе: шаговая доступность – от 10 до 20 минут ходьбы в зависимости от выбора ресторана.

Описание:

Это современный комплекс, построенный из высококачественных материалов с использованием современных технологий. Вход в дом осуществляется через металлическую дверь с кодом.
Комплекс идеально подходит для круглогодичного проживания: гидравлический лифт, шумо- и теплоизолированные стены, подземный гараж, открытая парковка, кабельное ТВ, Интернет.
Жителям комплекса обеспечены уют, тишина и спокойствие, при этом вблизи находится вся инфраструктура города (10 минут езды на машине до центра города).
До квартала Галата можно доехать через Аспарухов мост и панорамную дорогу около залива.
Богатая зелень вокруг комплекса создает уникальное чувство простора и контакта с природой.

Интерьер:

Апартамент общей площадью 83 кв.м состоит из спальни и гостиной с кухонной зоной, прихожей и санузла. Из каждой комнаты есть отдельный выход на террасу-балкон, что позволит Вам всегда наслаждаться свежим морским воздухом.
С балкона открывается панорамный вид на залив и на город. А вечером или ночью с балкона, где расположены стол и стулья с мягкими подушками, можно любоваться игрой тысячи мерцающих огней города Варна, третьего по величине города Болгарии.

Апартамент полностью меблирован и оборудован. Все предметы меблировки производились по индивидуальному заказу из натурального дерева (мебель может быть приобретена полностью. или частично):
- в жилой комнате - удобный, раскладной 2-х местный диван, функциональный стеллаж для гостиной с телевизором, барная стойка;
- кухня - современная и функциональная, полностью меблирована и оснащена всеми необходимыми электрическими приборами (плита и многофункциональный духовой шкаф Gorenje, вытяжка, встроенный холодильник с морозильной камерой Whirlpool и стиральная машина Eurolux);
- спальня: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, что обеспечит Вам крепкий сон, гардеробная с индивидуальной внутренней подсветкой, рабочая зона.
В прихожей также предусмотрен отдельный гардероб для обуви и верхней одежды.

Такса за поддержку общих частей и территории вокруг здания - 120 евро в год за всю квартиру!

Комплекс сдан.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 2
Этаж (верхний): 2
Ближе к: Море
Дополнительная информация: Интерком, Интернет
Количество комнат: 2
Количество этажей: 5
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 83,0
Тип паркинга: Гараж
Тип просмотра: Город, Море
Тип входа: Со двора
Емкость парковки: 1
Год подстройки: 2010

Location Варна

Похожие свойства