Квартира в Варна

45,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 24,900

Описание

"Купи в Болгарии" имеет удовольствие предложить Вам к продаже жилье, состоящее из двух комнат.

Жилье находится на среднем, третьем этаже шестиэтажного панельного жилого дома, оборудованного лифтом.

Здание находится в районе Кайсиева градина, вблизи рынка.

Квартира состоит из гостиной, отдельной кухни, коридора, кладовки, совместного санузла, большой террасы и коридора, как и прилежащего к квартире подвального помещения.

Квартира средняя, две комнаты полностью ориентированы на юг.

В кухне установлены ПВХ окна.

Район ,,Кайсиева градина" (Абрикосовый сад) является частью квартала "Владиславово". Он находится между

ул. "Асен Разцветников", бул. "Цар Освободител", бул. "3-ти март" и индустриальной зоной "Кайсиева градина" (Абрикосовый сад).

Это сравнительно новый район Варны. В прошлом на его территории росло много абрикосовых деревьев и отсюда произошло его название.

Строительство в районе полностью многоэтажное. Квартал с хорошей инфраструктурой, проложены трубы для парового отопления.

На его территории находятся: гипермаркет "Метро", Средняя школа "Стоян Михайловски", Детский сад №10 "Приказка", много магазинов, Овощная и фруктовая оптовая база, много косметических салонов, бензоколонки.

Поблизости к кварталу есть парк, магазин "Техномаркет", мебельные магазины, Центральный детский сад №11, Средняя школа "П. Евтимий", поликлиника.

Одно из главных преимуществ этого района - его отдаленность от интенсивного движения автомобилей в центральной части Варны. Движение в районе ,,Кайсиева градина" спокойно, его улицы широки и чисты, воздух свежий. Есть много парков и озелененных площадей. Район предлагает и удобные и быстрые связи с центром города и остальными кварталами.
ID:7172

Property Details

Ближе к: Море
Лифт: 1
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон

Location Варна

Похожие свойства