Квартира в Варна

108,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 60,900

Описание

Предлагаем Вам 3-комнатный апартамент, расположен на 3 этаже, площадью 108 кв.м., включает: коридор, солнечная гостиная с кухней, 2-спальни, ванная комната с туалетом, большая веранда, подвал и паркоместо. Апартамент в современном здании предлагается с полной отделкой и продаётся вместе с долей земли, на которой построено здание.
Апартамент находится в престижном районе Варны - полуострове Галата на высоте 100м над уровнем моря, что гарантирует великолепную морскую панораму. Основные преимущества района - это удобная транспортная связь с центром Варны, лёгкий доступ к морскому пляжу, спокойствие и тишина.
Агентство недвижимости ВАРИАНТ M состоит из профессионалов в области сделок с недвижимостью. Консультанты обладают большим риэлтерским и юридическим опытом. Цель компании полностью удовлетворить интересы клиентов.
Услуги:
1) Объекты – недвижимость на морских курортах, городская недвижимость – новостройки и вторичное жилье, коммерческая недвижимость – гостиницы, отели, инвестиционные проекты, земельные участки, офисы;
2) Услуги – посредничество при покупке, организация посещений в Болгарии, организация трансфера, бронирование гостиницы.
3) Оформление сделки купли-продажи;
4) Открытие банковского счета и содействия при получении кредитов;
5) Сдача городской недвижимости в аренду. Недвижимость способна приносить Вам прибыль и в Ваше отсутствие.

Property Details

Этаж: 2
Ванные: 1
Количество комнат: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2010
Количество этажей объекта: 4

Location Варна

Похожие свойства